Экс-губернатор Приангарья дал комментарий о задержании сына Андрея Левченко

В Иркутской области задержание депутата Заксобрания Андрея Левченко прокомментировал его отец, бывший губернатор региона. 

 

Новость по теме Депутат Заксобрания Приангарья Андрей Левченко задержан за мошенничество Сергей Левченко 28 сентября на своей личной странице в социальных сетях выложил видео, в котором высказал своё мнение по поводу произошедшего. 

 

 Как считает Сергей Левченко задержание его сына напрямую связано с политическими причинами, так как не так давно рассматривался вопрос о его переходе в ГосДуму. Также экс-губернатор высказался насчёт проведённых в его квартире обысков: «Естественно, что никаких черновиков и документов у меня нет. Изъяли ряд документов, связанных с работой правительства, города Усолья, территорией опережающего социально-экономического развития и так далее. Ну и с тем, что связано с соглашением Иркутской области с республикой Беларусь»-говорит экс-глава региона. 

 

29 сентября в Москве в Басманном будет рассмотрена мера наказания в отношении задержанного.

 

Новость по теме Экс-губернатор Иркутской области может получить место в Госдуме – СМИ Напомним, разбирательство по дело компании «Звезда» начато в феврале 2019 года. По мнению Сергея Левченко, спустя   более 18 месяцев, говорить о каких либо вмешательств — неправомерно, так как срок истёк ещё  20 августа. «Андрей тоже никогда не был ни учредителем, ни работником этой компании» -утверждает. он.

Экс-губернатор Приангарья дал комментарий о задержании сына Андрея Левченко
09:28
371
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...