Иркутянка завоевала серебряную медаль на международном турнире по теннису

20-летняя иркутянка Анастасия Сухотина завоевала серебряную медаль на международном турнире по теннису серии ITF. Соревнования завершились 27 сентября в городе Монастир в Тунисе, сообщает областное правительство.

Анастасия Сухотина стала второй в парном разряде вместе с краснодарской теннисисткой Дарьей Астаховой. В одиночном разряде иркутская спортсменка дошла до 3 круга, затем она уступила теннисистке из Республики Беларусь, которая стала победительницей турнира.

Спортсменка училась во Всеволожской детской академии тенниса и является мастером спорта России по теннису. Сейчас Анастасия тренируется под руководством своего отца Вячеслава Сухотина.