За сутки в Иркутской области подтвердили 87 новых случаев коронавируса

Количество заболевших превысило 19 тысяч.

Topic
Коронавирус   
  • Масочный режим в Иркутской области продлили на неопределенный срок
  • В Усть-Илимском доме-интернате для инвалидов произошла вспышка коронавируса

По информации оперативного штаба Приангарья во вторник, 29 сентября, за сутки подтверждено 87 новых случаев коронавируса. Количество заболевших COVID-19 достигло 19076.

В больницах остаются 1043 заболевших. Амбулаторно лечатся 658 жителей региона. С начала пандемии выздоровело 17061 пациентов. 226 человек скончались от коронавируса, еще 88 – умерли от сопутствующих заболеваний.

Как ранее сообщал «ИркСиб», по требованиям Роспотребнадзора в Иркутской области продлили масочный режим до исключения угрозы жизни и здоровью граждан из-за распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба регионального правительства во вторник, 29 сентября. Губернатор Приангарья внес соответствующие изменения в указ.

Больничные для работающих пожилых жителей региона продлили до 12 октября. В Приангарье сохраняются частичные ограничения по работе юридических лиц.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
За сутки в Иркутской области подтвердили 87 новых случаев коронавируса <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20868-za-sutki-v-irkutskoj-oblasti-podtverdili-87-novykh-sluchaev-koronavirusa />
10:34
451
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...