Сотрудница исправительной колонии победила в конкурсе «Краса Иркутска 2020»

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №6 Вера Савченко стала победительницей конкурса «Краса Иркутска-2020», а также завоевала титул «Мисс Талант» за своё умение держаться в седле, сообщает ГУФСИН по Иркутской области.

Фото: 38.fsin.gov.ru

Всего на конкурс было подано более ста заявок, в финал вышли 14 конкурсанток. В подготовительном этапе девушки на протяжении полугода учились ходить по подиуму, отрабатывали технику речи и готовили творческие номера.

В Августе прошел второй этап «Талант-шоу». Выступление Веры Савченко верхом на коне, с элементами фланкировки и джигитовки было самым ярким и запоминающимся.

Также сотрудница исправительной колонии хорошо себя показала в спортивном этапе, где заняла второе место. В фитнес-марафоне, участницы показывали умение танцевать, состязались в силовых упражнениях и плаванье, Вера Савченко заняла второе место.

Фото: 38.fsin.gov.ru

Финал конкурса прошел в Иркутске 27 сентября. По итогам всех этапов, а также финального дефиле и интеллектуального опроса, победительницей названа Вера Савченко. Она будет представлять Иркутск на этапе всероссийского конкурса «Мисс Северо-Западная России», который пройдет в Санкт-Петербурге 3 октября.

Конкурс «Краса Иркутска» в городе проходит уже в седьмой раз. Его организатором является директор регионального этапа национального конкурса «Краса России» по Иркутску и Иркутской области Елена Гилёва.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11:04
383
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...