45-летний мужчина пострадал на пожаре в Иркутске

28 сентября в первом часу ночи на телефон «101» поступило сообщение о пожаре в садоводстве Прибрежное города Иркутска. К месту пожара были направлены три пожарных расчета.

На момент прибытия первого подразделения горели двухэтажный деревянный дачный дом, гараж с автомобилем внутри, баня и теплица на соседнем участке. Огонь мог перекинуться на соседние участки. Самостоятельно, до прибытия пожарных подразделений, из дома эвакуировались двое взрослых с ребенком. Возле дома находился пострадавший мужчина. С ожогами рук и спины 45-летний мужчина был госпитализирован. Тушение пожара продолжилось до половины пятого. Общая площадь пожара составила 130 квадратных метров. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС России.

Всего в Иркутской области накануне ликвидировано 9 пожаров пожарно-спасательными подразделениями, 3 из них зарегистрированы в жилом секторе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, с начала года на территории Прибайкалья произошел 5321 пожар. 119 человек получили травмы, 806 человек спасены на пожаре.


Поделитесь новостью с друзьями:

11:00, сегодня

Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд в октябре не состоится

10:41, сегодня

Еще два человека умерли от COVID-19 в Иркутской области

09:54, сегодня

Масочный режим продлили в Иркутской области до исключения угрозы жизни и здоровью граждан

09:30, сегодня

Игорь Кобзев: У Иркутской области есть время подготовиться к росту случаев COVID-19

11:20
359
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...