Сотрудники полиции привлекли к ответственности владельца ночного клуба «Шамбала»

В результате проверки, которая прошла в минувшие выходные в ночном клубе «Шамбала», выявлен факт оборота нелегального алкоголя. Сотрудники изъяли 63 литра алкогольной продукции на общую сумму, превышающую 60 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, возбуждено административное производство по статье 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ (оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов).

Кроме того, к административной ответственности привлечен 28-летний организатор вечеринок за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Также оперативниками установлено 5 лиц с признаками наркотического опьянения, которые были направлены на медицинское освидетельствование. 

Как сообщал «Альтаир», сильный шум, который создают посетители ночного клуба «Шамбала», собираясь около этого заведения большими компаниями, мешает жителям улицы Карла Маркса в Иркутске.


Поделитесь новостью с друзьями:

11:03, сегодня

Заксобрание поддержало кандидатуру Константина Зайцева на пост главы правительства Иркутской области

10:30, сегодня

Строительство ФОКа в иркутском микрорайоне Ново-Ленино на контроле у губернатора Игоря Кобзева

10:14, сегодня

34-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Прямая трансляция

00:05, сегодня

События в Белоруссии: три особенности и позиция России

11:20
366
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...