Трое больных коронавирусом скончались в Иркутской области

Еще один пациент умер от сопутствующего заболевания.

Topic
Коронавирус   
  • В Иркутской области вновь наращивают коечный фонд для больных коронавирусом
  • В Братске одиннадцать классов перевели дистанционное обучение из-за коронавируса

По данным оперативного штаба на утро среды, 30 сентября, в Приангарье за сутки подтвердилось 92 новых случая коронавируса. Количество заболевших COVID-19 достигло 19 168. За сутки трое заболевших умерли от коронавируса. Еще один пациент – от сопутствующего заболевания.

В больницах с новой коронавирусной инфекцией остается 1101 житель Приангарья, 608 – получают лечение амбулаторно. С начала пандемии выздоровел 17 141 человек. За сутки выписали из медучреждений 80 пациентов.

Как сообщал «ИркСиб», в Иркутской области продлили масочный режим до исключения угрозы жизни и здоровью граждан из-за распространения новой коронавирусной инфекции. В Приангарье со второй декады сентября наблюдается рост заболеваемости инфекцией. Минздрав вновь наращивают коечный фонд для больных коронавирусом, ведется работа по открытию инфекционных госпиталей.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Трое больных коронавирусом скончались в Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20890-troe-bolnykh-koronavirusom-skonchalis-v-irkutskoj-oblasti />
11:36
404
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...