19 дней ищут пропавшего первоклассника в Куйтунском районе

В Иркутской области не прекращаются поиски пропавшего без вести 8-летнего Владимира Рыбалко. Мальчик, проживающий в поселке Уховский Куйтунского района, ушел в школу 12 сентября и не вернулся домой. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Организованный штаб по розыску работает круглосуточно. В поселке и его окрестностях разыскные мероприятия проводят опытные сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных подразделений из Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Черемхово. Ежедневно к поискам привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулунского районов. Продолжают работу следователи и криминалисты СКР по Иркутской области, спасатели. В поисках участвуют неравнодушные жители.

В настоящий момент детально анализируются полученные сведения и данные трекеров, чтобы исключить наличие непроверенных участков. 30 сентября к поисковым мероприятиям присоединились водолазы отряда СОБР Росгвардии. Они повторно исследуют водоемы.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефонам (3952) 21-78-88, 02 (с мобильного 102).

19 дней ищут пропавшего первоклассника в Куйтунском районе
14:48
434
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...