Водолазы присоединились к поискам пропавшего ребенка в Куйтунском районе

В Куйтунском районе продолжают искать пропавшего восьмилетнего Владимира Рыбалко. Сегодня, 30 сентября к поискам присоединились водолазы отряда СОБР Росгвардии. Они повторно исследуют водоемы, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Ранее в поисковых мероприятиях уже были задействованы более 300 человек, в том числе полиция, следователи, волонтеры, местные жители и военные.

Напомним, что мальчик ушел в школу в поселке Уховский утром 12 сентября. С того же вечера его ищет полиция. Поиски идут круглосуточно.

На территории поселка изъяты все записи камер видеонаблюдения, работавших в день пропажи несовершеннолетнего. Многократно проверены каждое из более 50 заброшенных строений, повторно проводятся подомовые обходы, допрашиваются местные жители, прочесывается прилегающая местность, лесной массив, труднодоступные территории изучаются с беспилотных летательных аппаратов и привлечением вездеходной техники.

В настоящий момент детально анализируются полученные сведения. В том числе данные трекеров, чтобы исключить наличие непроверенных участков.

Фото МВД

Полиция просит всех, кто может оказать содействие, предоставить значимую информацию для нахождения ребенка, позвонить по номеру: 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по области 21-78-88.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15:36
327
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...