В Иркутской области третью неделю не могут найти пропавшего первоклассника

Межведомственная группировка сил и средств, сосредоточенная в поселке Уховский Куйтунского района, продолжает прилагать максимум усилий для поиска пропавшего без вести 8-летнего Владимира Рыбалко.

Напомним, подросток ушел в школу и не вернулся домой 12 сентября. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Организованный штаб по розыску работает круглосуточно. В поселке и его окрестностях разыскные мероприятия проводят опытнейшие сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных подразделений из Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Черемхово. Ежедневно к поискам привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулунского районов. Продолжают работу следователи и криминалисты Следственного комитета России по Иркутской области, спасатели. Ежедневно к поискам мальчика подключаются неравнодушные граждане из числа местных жителей.

В настоящий момент детально анализируются полученные сведения. В том числе данные трекеров, чтобы исключить наличие непроверенных участков.

Тайшет24 в WhatsApp

Сегодня к поисковым мероприятиям присоединились водолазы отряда СОБР Росгвардии. Они повторно исследуют водоемы.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутской области третью неделю не могут найти пропавшего первоклассника
19:20
532
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...