Компания «РЖД» празднует 17-летие!

Уважаемые коллеги-железнодорожники! Ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с днем образования ОАО «Российские железные дороги»!

По сравнению с историей железных дорог, начавшейся еще в XIX веке, отрезок времени в 17 лет невелик. Но за это время наша компания добилась впечатляющих результатов. В новых формирующихся условиях рыночной экономики, она смогла изменить формат работы, при этом сохранив все ценное, что есть в традициях железнодорожной отрасли. Укрепив созданный предыдущими поколениями фундамент, превратилась в мощный современный, но при этом социально ответственный транспортный холдинг.

В настоящее время на нашей магистрали реализуется важный для экономики Сибири, Дальнего Востока и России в целом инвестиционный проект по развитию Транссибирской и Байкало-Амурской магистрали. Эти глобальные планы коллективу Восточно-Сибирской железной дороги под силу достойно реализовать, если каждый железнодорожник на своём рабочем месте будет ответственно выполнять порученные ему производственные задачи.

Предприятия Тайшетского территориального управления всегда гордились профессиональными и надежными кадрами. Благодаря стараниям каждого из нас, мы добиваемся больших успехов. Многие подразделения нашего региона неоднократно становились лидерами отраслевых соревнований, доказывая компетентность своих сотрудников.

Все наши новости в сообществе Viber

Благодарим вас за нелегкий и ответственный труд, желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Компания «РЖД» празднует 17-летие!
00:08
671
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...