Александр Ведерников поздравляет с Днем пожилого человека

Уважаемые жители Иркутской области!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди почтенного возраста!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!

 

Наше старшее поколение выросло на таких ценных человеческих качествах как трудолюбие, патриотизм, терпение, взаимовыручка, стойкость, верность слову и делу. Ваша сила духа, героическая самоотверженность и истинная любовь к Родине помогли в 1945 году одержать сокрушительную победу над фашизмом, быстро восстановить страну после Великой Отечественной войны, построить новые города, освоить целину,  сделать великие открытия и добиться уникальных результатов в науке, промышленности, образовании, спорте и культуре.

Мы очень благодарны вам за мирное небо над головой, ваш бесценный жизненный опыт, мудрость и нежную заботу.  Несмотря на почтенный возраст, вы всегда молоды душой, активны, любознательны и остаётесь надежной опорой для своих родных.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. С вашими именами  неразрывно связана история Иркутской области и нашей страны. Мы всегда будем бережно хранить память о вашем подвиге и добрых делах.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области и от себя лично благодарю всех вас за созидательный труд, весомый вклад в развитие Приангарья и воспитание подрастающего поколения сибиряков.

От всего сердца желаю крепкого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия, благополучия и счастья в окружении близких людей!

 

Председатель Законодательного собрания Иркутской области                                                             А.В. Ведерников


Поделитесь новостью с друзьями:

08:06, сегодня

Виктория Дворниченко сложила полномочия главного врача Иркутского онкодиспансера

07:30, сегодня

Солнечно и без осадков будет в Иркутске 1 октября

22:12, 30 сен 2020

«Зенит» уступил «Нижнему Новгороду» в серии послематчевых пенальти

18:59, 30 сен 2020

Игорь Кобзев поручил при ухудшении обстановки в нижнем бьефе Иркутской ГЭС вернуть водосброс в параметры 2700 кубических метров в секунду

09:44
389
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...