Глава Тайшета: Наши ветераны – это опора и поддержка в решении многих вопросов

Поздравляю всех жителей города Тайшета с праздником – Днём пожилого человека. В этот День мы особое внимание уделяем старшему поколению, вспоминаем их заслуги, находим время, чтобы поддержать, обогреть своей заботой. День пожилого человека – это своеобразное напоминание о том, что время идёт только вперёд и «осень жизни» обязательно наступит, а вот насколько она будет тёплой, зависит от того, как мы сегодня относимся к своим родным и близким.

В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Многие думают, что с уходом на пенсию и с наступлением «серебряного», а затем и «золотого» возраста жизнь останавливается. И ошибаются! Посмотрите на наших активных пенсионеров. Их энергии и жизнелюбию можно только позавидовать. Мы тесно сотрудничаем с городским Советом ветеранов, и я могу точно сказать, что наши ветераны – это опора и поддержка в решении многих вопросов.

Спасибо вам за сотрудничество. Будьте здоровы, дарите своё душевное тепло детям, внукам, правнукам и получайте взамен понимание, любовь и заботу!

Глава Тайшета: Наши ветераны – это опора и поддержка в решении многих вопросов
10:50
224
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...