Капитальный ремонт на ещё одном отрезке дороги по улице Комсомольской планируется провести в 2021 году

Капитальный ремонт на ещё одном отрезке автодороги по улице Комсомольской планируется провести в 2021 году. Реконструкции подвергнется участок от улицы Гагарина до улицы Обручева. Об этом сообщается на сайте администрации Братска.

В 2021 планируется реализовать следующий этап реконструкции улицы Комсомольской, на участке от Гагарина до Обручева, — говорится на сайте мэрии.

В инфорграфике использована карта 2ГИС

Напомним, реконструкцию улицы Комсомольской начали в 2020 году. В этом году планируется полностью обновить дорогу на отрезке длиной свыше 500 метров от перекрёстка с улицами Южной и Пихтовой до улицы Подбельского. Подрядная организация уже приступила к укладке асфальта (на фото). Кроме капитального ремонта дороги, реконструкция улицы включает в себя устройство ливневой канализации, замену освещения и контактной троллейбусной сети, укладку новых водопроводных труб, озеленение и так далее.

Ранее сообщалось, что по закрытому сейчас для автотранспорта участке улицы Комсомольской, где идёт капитальный ремонт, движение возобновят в середине октября.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Капитальный ремонт на ещё одном отрезке дороги по улице Комсомольской планируется провести в 2021 году
Источник:
12:08
245
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...