В Куйтунском районе водолазы ищут пропавшего мальчика. Видео

В Куйтунском районе 30 сентября к поиску пропавшего 7-летнего мальчика подключились водолазы отряда СОБР Росгвардии. Сейчас они еще раз обследуют территорию близлежащих водоемов. Об этом 30 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Разыскивать школьника начали еще 13 сентября. В настоящее время организовали штаб по розыску, который работает в круглосуточном режиме. Помимо наземных поисков, спасатели наблюдают за обстановкой с воздуха: 15 сентября в район отправляли вертолет МИ-8 МЧС России со спасателями на борту.

Правоохранительные органы ведут поиски в  поселке и его окрестностях. Также к розыску присоединились криминалисты СК РФ по области. Кроме этого, ребенка ищут и неравнодушные жители поселка.

Новость по теме Уголовное дело завели из-за пропажи 7-летнего мальчика в Куйтунском районе Напомним, Владимир Рыбалко 12 сентября ушел в школу в поселке Уховский и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. По факту исчезновения несовершеннолетнего уже заведено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Предполагают, что мальчик мог отправится к родному отцу в поселок Куйтун, находящийся в 30 км от населенного пункта Уховский.

Полиция призывает людей, знающих о местонахождении мальчика обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

Видео: ГУ МВД по Иркутской области; 

В Куйтунском районе водолазы ищут пропавшего мальчика. Видео
12:24
424
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...