Виктор Шпаков поздравляет старших товарищей с праздником

Уважаемые земляки! Представители старшего поколения! Сердечно поздравляю вас с днем пожилого человека!

Эта дата — замечательный праздник, который дает возможность выразить уважение и почтение к нашим старшим землякам, коллегам, родным и близким за их мудрость, терпение и опыт. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей родины, который мы сегодня приумножаем и готовимся передать будущим поколениям. Для всех нас важно, чтобы связь поколений была прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Если мы обратимся к традициям разных культур, то увидим, что все начинается с почитания старших, с уважения родителей. Когда мы были маленькими, наши мамы и папы, бабушки и дедушки, оберегали нас от невзгод, поддерживали во всех начинаниях. И, даже став взрослыми, мы находим утешение и силы в их любви. Но сами они нуждаются во внимании и заботе не меньше. Так пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Сердечно желаю вам, дорогие наши старшие товарищи, крепкого здоровья и счастья, энергии и оптимизма, благополучия и активного долголетия, любви родных и близких! С праздником!

Разместить объявление в Бирюсинской нови за 100 рублей!

Виктор Шпаков поздравляет старших товарищей с праздником
16:40
342
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...