Предполагаемого педофила разыскивают в Ангарске

Пострадали трое детей младше 14 лет.

Жителей Приангарья просят помочь установить личность предполагаемого педофила, который попал на запись камеры наблюдения. По данным правоохранителей, мужчина на фото может быть причастен к нападениям на детей, которые произошли в 94 квартале Ангарска в начале сентября. Известно о трех случаях, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста), дополняет пресс-служба СУ СКР по региону.

Приметы подозреваемого: на вид 50-55 лет, рост около 175-180 см., телосложение среднее, кавказский тип лица, короткие седые волосы, лобные залысины, густые брови черного цвета. Был одет в темную куртку, темные брюки и светлую рубашку.

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить в полицию по телефону 02 (102 – с мобильного). Кроме того, можно написать сообщение в сообщество Следственного управления СК России по Иркутской области во «ВКонтакте».

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Предполагаемого педофила разыскивают в Ангарске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20918-predpolagaemogo-pedofila-razyskivayut-v-angarske />
19:38
365
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...