Зал славы откроется в ледовом дворце «Байкал»
В разные годы Иркутскую область представляли на союзной, российской и международных аренах десятки хоккеистов высочайшего уровня. Для сохранения памяти о достижениях иркутского хоккея с мячом региональная Федерация хоккея с мячом и Общественная палата Прибайкалья при поддержке хоккейного клуба «Байкал-Энергия» решили создать Зал славы в новом ледовом дворце «Байкал».
В Зале славы появятся портреты и биографии лучших игроков иркутских команд: «Локомотива», «Сибсканы», «Сибсканы-Энергии», «Байкал-Энергии», реликвии и трофеи.
Каждый житель области, любитель русского хоккея может принять участие в выборе лучших игроков за все годы существования в регионе профессиональной команды. До 18 октября на электронную почту [email protected]ikal-energy.ru можно прислать имена хоккеистов, наиболее достойных включения в Зал славы.
После обработки полученной информации будет организовано открытое голосование, которое определит десять имен из предложенных кандидатур.
Поделитесь новостью с друзьями:
11:00, сегодняБолее 20 уголовных дел о контрабанде леса на 935 миллионов рублей возбудила Иркутская таможня в 2020 году
09:50, сегодняПолицейские и родственники разыскивают иркутянку Надежду Севергину
00:05, сегодня«Да заткнись уже, парень!», или О том, как на американских выборах Байден «перетрампил» Трампа
16:26, 01 окт 2020В Иркутской области разыскивается педофил
Не забудьте поделиться с друзьями →