Проект “Южный Байкал” стал финалистом конкурса по развитию экотуризма в России

Проект Иркутской области «Южный Байкал» прошел в финал всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма России. Всего таких проектов 34, сообщает областное правительство.

Сейчас на сайте агентства стратегических инициатив проходит голосование за проекты финалистов. Ознакомится с краткими описаниями проектов можно при открытии вкладки «Финалисты», также на интерактивной карте страны отражены все субъекты РФ, участвующие в конкурсе.

Промежуточные результаты народного голосования, обновляются в режиме реального времени и будут доступны под картой в разделе «Народное голосование за проекты-финалисты». Голосование завершится 9 октября в 23:59 по московскому времени.

“Приглашаем жителей Иркутской области проголосовать за проект ТРК «Южный Байкал».
Также можно разместить в своих соцсетях подробную информацию о проекте ТРК с хэштегами #держикурснаприроду и #россиясамаякрасиваястрана”, – говорится в сообщении.

Справка:

Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России проводит Агентство стратегических инициатив с 16 июня по 16 октября 2020 года. Цель конкурса – выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров в рамках комплексного развития особо охраняемых и прилегающих к ним природных территорий, способствующих развитию малого и среднего предпринимательства, росту занятости и доходов населения регионов РФ, развитию сельских территорий, стимулированию взаимодействия между органами государственной власти, предпринимателями и местными жителями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13:46
366
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...