«Байкал-Энергия» сыграет с «Динамо» в первом матче чемпионата России сезона 2020/21

Календарь чемпионата страны на сезон 2020/21 опубликован 2 октября на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России. Точнее, опубликована только часть календаря до 1 декабря 2020 года, это первые 8 туров.

Такое решение ФХМР связано, конечно, с трудно прогнозируемой коронавирусной ситуацией в стране, и в командах Суперлиги. На официальном сайте пишется о возможной отмене международных соревнований на территории России, возможном решении FIB об отмене Кубка мира среди клубных команд в Красноярске и возможной отмене международных турниров с участием сборных команд России в связи с продолжающейся пандемией COVID-19. Все эти события могут повлиять на остальные туры чемпионата России.

Что ясно на сегодняшний день. В новом сезоне в Суперлиге будут играть 14 команд. Свой первый матч чемпионата страны «Байкал-Энергия» проведет в Иркутске, в ледовом дворце «Байкал», в субботу 7 ноября. Команда Евгения Хвалько будет принимать команду Евгения Иванушкина – московское «Динамо». Также на своем льду иркутяне 10 ноября встретятся с «Мурманом», 14-го с «Родиной», 17-го со «Строителем». Затем «Байкал-Энергия» отправится на выезд по маршруту Нижний Новгород-Архангельск-Кемерово-Красноярск. 1 декабря в матче восьмого тура бело-синие сразятся с «Енисеем».


Поделитесь новостью с друзьями:

19:06, сегодня

Александр Шмидт официально утвержден в качестве ректора ИГУ

16:33, сегодня

НЕ СТАНЕМ СПЕШИТЬ

13:03, сегодня

Задержан мэр Усть-Кута Александр Душин

12:42, сегодня

Перевозчики будут возить льготников с электронными проездными несмотря на блокировку билетов

19:20
435
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...