Депутат Гордумы Максим Девочкин проинспектировал благоустройство парка на Пушкина

Парк может стать точкой притяжения для местных жителей.

Благоустройство «Парка инициативной молодежи», расположенного на улицах Пушкина и Терешковой, продолжается в Иркутске, сообщает пресс-служба Думы Иркутска со ссылкой на депутата по избирательному округу №31 Максима Девочкина в пятницу, 2 октября. Совместно с администрацией города депутат и жители района на территории парка определили место для организации активного отдыха. Это участок площадью 16 на 22 метра для игровых видов спорта, крытых уличных тренажеров и воркаут-площадки с гимнастическим турником.

«Этот парк станет точкой̆ притяжения для всех возрастов и людей̆ с разными интересами. Здесь планируется создать место для семейного отдыха и развлечения детей̆, подростков. Это будет лучший парк семейного отдыха для жителей̆ Глазково и Студгородка», — отметил депутат.

Справка:
Ранее в парке обустраивали уличное освещение и пешеходные дорожки в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Подрядчик несколько раз переставлял бордюрный камень для качественной подготовки основания под асфальт. Максим Девочкин и комитет по управлению Свердловским округом Иркутска контролируют выполнение всех работ.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Гордумы Максим Девочкин проинспектировал благоустройство парка на Пушкина <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20942-deputat-gordumy-maksim-devochkin-proinspektiroval-blagoustrojstvo-parka-na-pushkina />
20:08
342
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...