Волонтеров приглашают принять участие в обустройстве пикниковых точек на КБЖД

ФГБУ “Заповедное Прибайкалье” приглашает волонтеров принять участие в акции по установке пикниковых точек на КБЖД 10 октября. Планируется однодневный выезд на места туристских стоянок вдоль объектов Кругобайкальской железной дороги.

“Цель выезда – установка специально разработанных пикниковых точек. Требуется помощь в погрузке и доставке сборных комплектов. Ищем крепких добровольцев!”, – сообщает пресс-служба “Заповедного Прибайкалья”

Встреча волонтеров в 9:00 по адресу: Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83а. Там инвентарь нужно погрузить в автомобиль и отбыть в Листвянку, откуда по воде отправка к точкам работ на КБЖД.

Желающие стать добровольцами могут позвонить Константину Павловец, сотруднику отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»: 8 901 641 17 59.

Напомним, что “Заоведное Прибайкалье” намерено увеличить количество официальных мест под палатки в Прибайкальском нацпарке. Новые места готовят, в частности, на маршрутах вблизи Кругобайкальской железной дороги. Оборудованные стоянки появятся в нижнем течении реки Большая Крутая Губа, участках КБЖД вблизи мысов Хабартуй, Малая и Большая Упорная Губа.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15:52
285
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...