Виктор Шпаков: Учитель – это не специальность, это служение и самоотверженный труд!

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны образования! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых сложных и ответственных. Учитель – это не специальность, это служение и самоотверженный труд. Ежедневно вы вкладываете свой талант, энергию и душевные силы в выполнение очень важной миссии – учить и воспитывать детей, растить духовно-нравственную, всесторонне развитую, любящую свою Родину молодежь, которой предстоит строить будущее России. Ведь недаром говорится, что вы держите в своих руках завтрашний день.

Ритм XXI века стремителен, но современные педагоги успешно осваивают новые учебные программы, внедряют в практику прогрессивные методы и формы преподавания, реализовывают перспективные проекты. И благодаря обширным знаниям, богатому опыту, честному отношению к профессиональному долгу, целеустремленности и настойчивости достойно справляются с такой   непростой задачей – идти в ногу со временем.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, сил и успехов в вашем благородном труде. Пусть ученики радуют вас успехами и становятся не только вашей гордостью, но и достоянием родного края и страны!

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Счастья и всего самого доброго вам и вашим семьям!

Виктор Шпаков: Учитель – это не специальность, это служение и самоотверженный труд!
23:04
320
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...