Александр Ведерников поздравляет с Днем учителя

Дорогие земляки!

Уважаемые учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя!

 

Для каждого из нас это особенный и добрый праздник, посвященный самым мудрым  и  терпеливым наставникам ­– нашим учителям. Именно вы прививаете ребенку тягу к знаниям, помогаете ему раскрыть таланты, добиться успехов в учебе и реализоваться в жизни. Ваш заслуженный авторитет и уважение – это не только результат  постоянной работы над собой, совершенствования профессиональных навыков, но и искренняя любовь к детям и педагогическому труду.

Иркутская область гордится своими учителями! Благодаря вам юные сибиряки побеждают на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах. И это ваш весомый вклад в будущее своих воспитанников и региона в целом.  Поэтому в работе парламентариев всегда приоритетными будут вопросы поддержки  педагогов и развития системы образования.

Уважаемые учителя! От имени депутатов Законодательного собрания и от себя лично благодарю вас за добросовестный труд, самоотдачу, преданность профессии и искреннюю заботу о каждом школьнике. Желаю вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего самого наилучшего!

 

Председатель Законодательного собрания Иркутской области                                                                   А.В. Ведерников


Поделитесь новостью с друзьями:

09:00, сегодня

Игорь Кобзев: До конца года в Иркутской области будет обследовано 109 домов 335 серии

00:05, сегодня

Чтобы поднять экономику, нужны перемены… вне экономики

18:34, 04 окт 2020

Навигация на реках Прибайкалья закрывается 10 октября

13:13, 04 окт 2020

Коронавирус диагностировали у 108 жителей Прибайкалья за сутки

09:12
228
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...