Педагоги школы №55 получили благодарности председателя Думы Иркутска

Награждение провели в День учителя.

В понедельник, 5 октября, педагогам школы №55 микрорайона Университетского областного центра вручили благодарности председателя Думы Иркутска, депутата по избирательному округу №28 Евгения Стекачева. Церемонию приурочили ко Дню учителя, который отмечается в этот день, сообщает пресс-служба городского парламента.

«Работа педагога требует полной самоотдачи, постоянной концентрации и внимания. В эту профессию приходят по призванию и зову сердца. Благодарю вас за ежедневный труд, силы, вложенные в развитие школы, активное участие в повышении качества образовательного процесса, ответственное исполнение вверенных вам обязанностей по сохранению и укреплению авторитета школы среди других общеобразовательных организаций города», – говорится в поздравлении от Евгения Стекачева.

За многолетний добросовестный, безупречный труд в системе образования, активную жизненную позицию, профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения благодарственные письма и благодарности получили десять педагогов. Это заместители директора Ирина Иванова и Сергей Гуменников, учителя начальных классов Наталья Высочина и Алена Елизова, учителя русского языка и литературы Валентина Гаврилкина, Зинаида Дуринова и Мария Попова, учителя истории и обществознания Татьяна Мальцева и Олег Шарко, а также педагог-психолог Марина Шилова.

Заместитель председателя Думы, депутат по избирательному округу №5 Леонид Усов в понедельник поздравил с профессиональным праздником педагогов школы №40.

«В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения всех намеченных планов. Пусть вас окружают любовь и внимание близких людей, а ваши воспитанники всегда будут вам благодарны за заботу», – сказал вице-спикер.

Леонид Усов поблагодарил педагогов за бесценный труд, который они вкладывают в воспитание подрастающего поколения. По его словам, в школе №40 работает команда единомышленников, душой болеющих за каждого ученика.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Педагоги школы №55 получили благодарности председателя Думы Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20967-pedagogi-shkoly-55-poluchili-blagodarnosti-predsedatelya-dumy-irkutska />
16:08
453
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...