Встретим зиму с огоньком! Пиццерия «Пицца хлеб» запустила азиатскую кухню

С неумолимой скоростью к нам приближаются прохладные дни и морозные вечера. В это время года очень хочется побаловать себя горячими блюдами, насладиться их великолепным вкусом и просто согреться. Пиццерия «Пицца хлеб» заранее позаботилась о своих клиентах и обновила меню, добавив в него азиатскую кухню. Ассортимент блюд приятно удивит даже самого заядлого гурмана. Вас ждут новинки: лапша Wok, итальянская паста и новые виды роллов.

Wok – это не просто вид лапши, как могут ошибочно думать многие. Слово «Wok» объединяет и древнейший вид посуды – универсальную сковороду и блюда, который в ней готовятся. Это могут быть супы, лапша, рис, дим-самы и темпуры.

Также в меню вы встретите тайские супы (Том Ям на кокосовом молоке, Том Кха), грибные супы и традиционный куриный суп. Кроме того, вас ждёт широкий выбор пиццы, роллов и суши, включая вкуснейшие новинки.

Все блюда готовятся только из качественных продуктов на новом современном оборудовании. Повара прошли обязательное обучение у настоящих мастеров кулинарного дела.

Разместить объявление в Бирюсинской нови за 100 рублей!

Заказав блюдо азиатской кухни, вы можете быть уверены, что к вашему столу оно подоспеет в фирменной коробочке/упаковке и обязательно в горячем виде. Пробуйте и наслаждайтесь вкусом наших новинок!

Сделать заказ и подробно ознакомиться с меню можно в группе пиццерии Viber и по телефону 8 (950) 111-71-07. Мы есть и в Инстаграм!

Наш адрес: Тайшет, микрорайон Новый, 19. Ждём вас каждый день с 10:00 до 23:00!

Партнёрский материал.

  В центре вниманияобщество
Встретим зиму с огоньком! Пиццерия «Пицца хлеб» запустила азиатскую кухню
21:28
450
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...