В Иркутске собирают предложения по названию нового ФОКа на Баумана

Их можно направлять до 15 октября по электронному адресу: [email protected].

Их можно направлять до 15 октября по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра… Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 52-01-98, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска.

«К рассмотрению принимаются все варианты от жителей города. После формирования итогового списка предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по городской топонимике и увековечению известных в городе Иркутске людей и событий. Члены комиссии решат, какой вариант наиболее оптимален для названия данного ФОКа», – пояснил начальник управления Дмитрий Абрамович.

Сейчас ФОК находится на финальном этапе строительства. В нем разместят игровой зал и зал индивидуальной силовой подготовки с тренажерами. Тренажеры установят и на прилегающей территории после благоустройства. В ФОКе откроют отделение по баскетболу муниципальной спортивной школы для 200 детей 8-13 лет.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы мэрии Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске собирают предложения по названию нового ФОКа на Баумана <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/17-sport/20971-v-irkutske-sobirayut-predlozheniya-po-nazvaniyu-novogo-foka-na-baumana />
09:28
357
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...