Прямой эфир с министром соцразвития Иркутской области пройдет 13 октября

13 октября пройдет прямой эфир с министром социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимиром Родионовым. На вопросы населения руководитель ведомства ответит в официальных аккаунтах правительства региона во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Начало эфира в 18:00.

Поручение проводить прямые эфиры дал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Глава региона подчеркнул, что к новому формату общения с населением должны присоединиться и мэры муниципальных образований.

Накануне на вопросы населения ответили министр труда и занятости Наталья Воронцова, министр имущественных отношений Марина Быргазова и министр жилищной политики, энергетики и транспорта Анатолий Никитин. На 14 октября запланирован эфир с министром здравоохранения региона Наталией Ледяевой.

Прямой эфир с министром соцразвития Иркутской области пройдет 13 октября
11:04
773
Irk.ru
Юля
11:25
А Ледяева будет рассказывать как минздрав совместно с опекой детей отжимают у матерей одиночек? В Черемхово беспредел творят — педиатр находит здорового ребёнка у матери одиночки и начинает раз в три дня ходить наблюдать его. А к больному ребёнку не дождешься педиатра. Почему так? А вот почему — педиатр пишет охинею в опеку и те обмудки приезжают с милицией, забирают ребёнка! Матери одиночке приписывают психиатрический диагноз, куда ребёнка девают, остаётся только догадываться.
11:29
Куда куда, вот куда —
Это просторы с которых Радионов снимает пенсии с опекаемых.
Юля
11:34
Здесь подробно описана деятельность этого министерства — (скопировать ссылку или набрать в яндексе по заголовку) На грани разума: Сергинский психоневрологический интернат. Расследование Бабра
www.babr24.com/irk/?IDE=148852
Загрузка...