Почта России объявила об открытии 600 вакансий для жителей Иркутской области

О вакансиях можно узнать по телефонам: 8 (3952) 38-74-01, 8 (9016) 30-39-30.

Почта России в понедельник, 13 октября, сообщает об открытии 600 вакансий на территории Иркутской области. Предприятию требуются операторы по работе с клиентами, почтальоны, начальники отделений, водители и супервайзеры. Кроме того, открыты несколько вакансий в аппарате управления федеральной почтовой связи Иркутской области.

Пресс-служба почты отмечает, что для новых сотрудников отделений почтовой связи действует программа «Наставничество», в рамках которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

«Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству», – отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Иркутской области АО «Почта России» Наталия Осенкова.

Помимо указанных выше телефонов, с перечнем вакансий можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии».

ИА «ИркСиб» фото engels.me.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Почта России объявила об открытии 600 вакансий для жителей Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21073-pochta-rossii-ob-yavila-ob-otkrytii-600-vakansij-dlya-zhitelej-irkutskoj-oblasti />
11:04
414
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...