Команда Приангарья заняла третье место на Кубке России по кёрлингу

Команда Иркутской области «Комсомолл 1» заняла третье место на Кубке России по кёрлингу, который завершился 12 октября в Дмитрове, сообщает областное правительство.

Участниками соревнований стали 16 мужских команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Московской, Челябинской и Новосибирской областей, Красноярского и Краснодарского краёв.

“В первом этапе команды поделили на две подгруппы по восемь команд в каждой. Во второй этап соревнований прошли две лучшие команды из каждой подгруппы и сыграли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. Регламент матча – восемь эндов. Все матчи проводились с экстра-эндами, до выявления победителя”, говориться в сообщении.

В состав команды Приангарья вошли воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Россия» Николай Лысаков, Андрей Дудов, Камиль Каримов и скип Михаил Власенко, в матче за бронзу они обыграли команду «Санкт-Петербург 2». Победителем Кубка страны среди мужских команд стала команда «Московская область 1», серебро – у Санкт-Петербурга 1.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Команда Приангарья заняла третье место на Кубке России по кёрлингу
12:40
367
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...