О безопасных сделках с недвижимостью расскажут в пресс-центре «АиФ-Иркутск»

В четверг,15 октября 2020 года Управление Росреестра по Иркутской области совместно с газетой «Аргументы и Факты в Восточной Сибири» проводит пресс-конференцию «Право собственности. Зачем регистрировать недвижимость?».

Представители Управления Росреестра по Иркутской области и Кадастровой палаты Иркутской области расскажут, зачем регистрировать права на недвижимость, как обезопасить свое имущество от мошеннических схем, насколько просты и безопасны сделки с недвижимостью через интернет и как получать все услуги Росреестра не выходя из дома.

Новость по теме Многодетные семьи Иркутской области смогут получить участок или деньги В пресс-конференции примут участие начальник отдела регистрации недвижимости № 4 Управления Росреестра по Иркутской области Екатерина Валерьевна Щука, начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Управления Росреестра по Иркутской области Евгений Богданович Мельничук и заместитель начальника отдела информационных технологий Кадастровой палаты Иркутской области Надежда Петровна Никитина.

Пресс-конференция состоится в 11.00 в пресс-центре газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири» (г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 29).

О безопасных сделках с недвижимостью расскажут в пресс-центре «АиФ-Иркутск»
13:12
218
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...