Автодорогу “Тулун – Гадалей – Харгажин” ремонтируют по нацпроекту БКАД

В рамках нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” дорожники отремонтируют участок дороги “Тулун – Гадалей – Харгажин”  протяженностью 8 километров. Из них шесть – в асфальте, а два – в щебеночном исполнении, сообщает АО «ДСИО».

“Местные жители помнят ухабы и выбоины в старом асфальте от постоянно курсирующего тяжелого транспорта угольных предприятий. Скоро все будет совсем по-другому”, – говорится в сообщении.

На объекте работают три мотокатка и 10 самосвалов. Дорожники уже произвели работы по расширению полотна, уложили выравнивающий слой и теперь занимаемся устройством плотного покрытия асфальтобетоном.⠀

“Объект по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» «Тулун – Гадалей – Харгажин» будет для нашего филиала последним объектом капитального ремонта в этом году. Сегодня большая часть работ уже проведена, мы занимаемся устройством асфальтобетонного покрытия, и если позволит погода, завершим ремонт в концу месяца”, – директор филиала «Тулунский» АО «ДСИО» Николай Сакунов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автодорогу “Тулун – Гадалей – Харгажин” ремонтируют по нацпроекту БКАД
13:44
266
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...