2-8 ноября в Братске состоится II городской онлайн-слёт активистов и потенциальных участников «Российского движения школьников»

Прокачать свои управленческие навыки, научиться создавать собственные социальные проекты и продвигать идеи в соцсетях – всё это может сделать любой школьник Братска. Со 2-го по 8 ноября в нашем городе пройдёт II городской слёт активистов и потенциальных участников «Российского движения школьников». Из-за действующих ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие перенесут винтернет-пространство.

Организаторы смены приготовили целую серию мастер-классов: «Как создать собственный социальный проект?», «Событийное добровольчество и всё-всё о нём», «SMM: соцсети с пользой для собственных идей», «Добровольческий отряд с нуля: методы эффективного управления командой» и многие другие.

Также участников онлайн-слёта ждут развлекательные и спортивные мероприятия – утренние зарядки, линейки, шоу и спевки! С ними будут работать наставники – активисты общественных объединений города, которые прошли специальную подготовку и знают, как поднять настроение и научить новому, даже находясь на расстоянии.

7 октября началась регистрация желающих принять участие в слёте – школьников в возрасте от 11-ти до 17 лет. Для этого нужно зайти в группу организаторов слета в социальных сетях и заполнить заявку.

vk.com/skm38event

vk.com/lyceum2.bratsk

vk.com/dtdimparlament

www.instagram.com/skm38event/

В этом году слет проводится на средства гранта, полученные активистами МБОУ «Лицей №2» города Братска при Российской Академии наук по итогам конкурса социальных проектов «Добро не уходит на каникулы».

Слет активистов проводится командой проекта при поддержке департамента образования администрации Братска, Дворца творчества детей и молодёжи и детского городского парламента города.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

2-8 ноября в Братске состоится II городской онлайн-слёт активистов и потенциальных участников «Российского движения школьников»
Источник:
17:44
320
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...