Иркутск.NEWS

Временную схему движения троллейбуса №5 продлили в Иркутске до 25 октября <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/21101-vremennuyu-skhemu-dvizheniya-trollejbusa-5-prodlili-v-irkutske-do-25-oktyabrya />

Ее ввели со 2 октября.

Троллейбусный маршрут №5 «Сквер Кирова – микрорайон Университетский», который проходит через Академический мост, продолжит работать по временной схеме до 25 октября. Продление срока связано с увеличением объемов работ по строительству тепловой сети и временным ограничением движения транспорта по улице Трилиссера на участке от Лебедева-Кумача до дома №33. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

При следовании из центра троллейбус №5 после улицы Ленина двигается к Академическому мосту по улице 3-го Июля и далее по маршруту, выполняя остановки «130-й квартал» и «Академический мост», где останавливаются автобусы №4, №22 и №83. Остановки «Музыкальный театр», «Театр Кукол» и «4-я Советская» временно исключены. При следовании в центр города схема движения прежняя.

Напомним, что новая схема движения введена со 2 октября. Вернуться к прежней планировалось с 15 октября.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
09:12