BAIKALSEA Company приступила к производству природной детской воды "Мика-Мика"

BAIKALSEA Company в сентябре 2020 текущего года представила новый продукт в своей линейке — природную воду для детей «Мика-Мика». Вода содержит необходимый ребенку набор макро— и микроэлементов, не проходит дополнительную обработку для изменения состава и полностью соответствует самым строгим требованиям качества и безопасности. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia cо ссылкой на пресс-службу компании.

В сибирской тайге, недалеко от реки Ушаковка, гидрогеологи BAIKALSEA Company нашли источник воды, идеально подходящий по своему составу для детского питания. Тщательные исследования в течение нескольких лет показали, что вода готова к употреблению сразу, не требует никакой подготовки и полностью соответствует самым строгим требованиям законодательства России и стран Таможенного Союза.

Природная вода для детей «Мика-Мика» занимает особое место в линейке продуктов BAIKALSEA Company, так как имеет свой собственный уникальный состав и добывается из артезианского источника добролетовского месторождения в сибирской тайге недалеко от Байкала.

Вода "Мика-Мика". Фото: пресс-служба BAIKALSEA Company

 Вода для детей «Мика-Мика» рекомендована для малышей с первых дней жизни и предназначена для употребления детьми, приготовления пищи и восстановления сухих продуктов для детского питания. «Мика-Мика» — артезианская, природная вода. Она не подвергается искусственной очистке и минерализации.

«Действующее в России законодательство устанавливает особые, повышенные требования к детской воде. Запрещено искусственно минерализовать детскую воду — детская вода может быть только природного происхождения. Некоторую воду, сертифицированную для детского питания, готовят методом фильтрации и последующего кондиционирования и минерализации. Природная вода „Мика-Мика“ имеет естественную природную минерализацию. Именно такую особую воду с оптимальным составом минералов рекомендуют детям. Такая вода не только утоляет жажду, но может положительно влиять на обменные процессы», — говорится в сообщении.

Добыча артезианской воды «Мика-Мика» воды происходит из подземного месторождения, защищенного от любых воздействий цивилизации и предполагает ее неизменное качество, безопасность и полезные свойства. Вода выпускается исключительно в негазированном виде, в ней недопустимы любые консерванты, в том числе углекислый газ. Соблюдение этого требования необходимо, чтобы вода была безопасной и полезной для здоровья малышей.

«В мире не так много природных источников, вода которых соответствовала бы всем нормам законодательства. Природная вода для детей „Мика-Мика“ — вода, созданная самой природой. Мы добываем ее далеко в сибирской тайге, бережно упаковываем с соблюдением самых строгих норм  и везем за тысячи км от места производства, которое находится в Иркутске. Соблюдение всех законодательных требований, контроль за качеством при производстве, применение современных гипоаллергенных материалов — важное в выпускаемой нами воде», — отметил генеральный директор BAIKALSEA Company Руслан Коковин.

«Мика-Мика» имеет систему проверки подлинности каждой бутылки, что гарантирует защиту от подделки.  Каждая бутылка получает свой уникальный код, нанесенный на этикетку. Вводя код на сайте mika-mika.ru (6+), покупатель может убедиться в подлинности природной воды для детей «Мика-Мика».  

Актуальные новости региона в Telegram

подпишись на наш Instagram

BAIKALSEA Company приступила к производству природной детской воды "Мика-Мика"
09:12
195
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...