Ремонт улицы Сибирских Партизан завершили в Иркутске

Перед заменой асфальта под проезжей частью обновили коммуникации.

В Ленинском округе областного центра завершили ремонт одной из центральных улиц Иркутска-II – Сибирских Партизан. Работы провели в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба мэрии.

«Приемка улицы прошла накануне. По ее результатам у комиссии не возникло вопросов по качеству работ. Гарантия на обновленную дорогу составляет 4 года, – отметила председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова. – Работы на объекте были синхронизированы. Сначала ресурсоснабжающие организации заменили подземные коммуникации, а после были выполнены дорожные работы».

На Сибирских Партизан заменили асфальт, бордюрный камень и систему освещения, установили ограждения, обустроили тротуары и провели озеленение. Кроме того, на следующей неделе завершится ремонт еще на двух участках – Проходном проезде и улице Вампилова.

Напомним, что всего в этом году в Иркутске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 19 участков дорог.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ремонт улицы Сибирских Партизан завершили в Иркутске <meta itemprop=url content=https://www.irksib.ru/allnews/77-zhkkh/21100-remont-ulitsy-sibirskikh-partizan-zavershili-v-irkutske />
09:12
287
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...