Нам пишут. ЧП в УОР города Ангарска!!!

Нам пишут. ЧП в УОР города Ангарска!!!

В ночь с 12 на 13 октября 2020 года в Ангарском училище олимпийского резерва по адресу: улица Героев Краснодона 9 (47 квартал)Ю произошло ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИШЕСТВИЕ, которое заинтересованные официальные лица пытаются скрыть.

По версии очевидцев, сообщивших эту информацию, иногородние студенты отделения борьбы дзюдо, проживающие в комнатах общежития, находящегося в учебном корпусе УОР (общежитие официально давно закрыто, не имеет обслуживающего персонала, осуществляющего контроль, за проживающими иногородними студентами), в своей комнате готовили неустановленную смесь, содержащую ацетон (возможно наркотического содержания).

В процессе приготовления смеси на газовом оборудовании произошел мощный хлопок (взрыв) приготовляемой смеси, в результате чего пострадали участники процесса варки «зелья». Комната частично разрушена. Вахтером училища, ввиду возникшей опасной ситуации возгорания и получения ожогов спортсменами, были вызваны скорая помощь, полиция и МЧС.

Сотрудники скорой оказали первую медицинскую помощь пострадавшим от ожогов студентам, которые впоследствии от госпитализации отказались. В комнате находился и взрослый мужчина, отец одного из студентов, многократно судимый Сергей С.

Сотрудники полиции до пяти часов утра 13 октября 2020 года проводили оперативные мероприятия. По информации, трафик наркотиков и их приготовление осуществлялось в училище на регулярной основе весь 2020 год.

Руководство училища в лице директора Бронникова Виталия Сергеевича, под руководством которого тренируются потерпевшие спортсмены-наркоманы, пытается скрыть информацию о произошедшем ЧП.

Министерство спорта Иркутской области, в чьём ведении находится учебное заведение, пока также не дало официальной информации.

10:16
1589
Бабр
лариса
10:45
Это просто шок! Дети в центре города, варят постоянно наркотики!!!
Директора училища Бронников В.С. должны снять с должности и запретить тренировать.
Загрузка...