Риски тотальной цифровизации обсудят на Научных weekend-ах» 17 октября

Лекцию прочитает кандидат физико-математических наук Николай Деренко.

В субботу, 17 октября, состоится очередная встреча «Научных weekend-ов» – совместного проекта Иркутской городской общественной организации «Клуб молодых ученых «Альянс» и Иркутского государственного университета. Лекцию прочитает кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой культурологии и управления социальными процессами Института социальных наук ИГУ Николай Деренко, сообщают организаторы. Он расскажет о рисках и угрозах тотальной цифровизации.

Мероприятие состоится в Научной библиотеке имени В.Г. Распутина ИГУ на Лермонтова, 124. Начало – в 11:00, вход свободный. Приходить необходимо в защитных масках. Кроме того, будет вестись прямая трансляция в facebook.

Как ранее сообщал «ИркСиб», шестой сезон «Научных weekend-ов» стартовал 19 сентября. Он содержит 14 публичных лекций – об истории российско-корейских отношений и постсоветском обществе, немецкой Реформации и цифровой экономике, «брошенных» пространствах Сибири и Дальнего Востока, Солнечной системе, нобелевских лауреатах и на другие темы. Завершит сезон дискуссия «Университет, открытый городу: роль вуза в перспективном городском развитии» с участием ученых и руководства Иркутска.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Риски тотальной цифровизации обсудят на Научных weekend-ах» 17 октября <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21123-riski-totalnoj-tsifrovizatsii-obsudyat-na-nauchnykh-weekend-akh-17-oktyabrya />
08:56
206
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...