Акция «Вместе в будущее» в Иркутском районе пройдет в третий раз

Акция «Вместе в будущее» пройдет в Иркутском районе в третий раз. Наградят ту семью, в которой в День народного единства родится ребенок. Победившая семья получит сертификат на 100 тысяч рублей.

Принять участие в акции могут семьи, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского района, с предполагаемой датой родов 4 ноября. Если оба родителя совершеннолетние, без судимостей и заключения суда о лишении родительских прав и хотя бы у одного из родителей имеется официальный заработок или стипендия, то первый этап конкурса пройден.

Победит та семья, которая наберет наибольшее количество баллов во втором этапе конкурса. Чем больше детей в семье уже имеется и чем дольше семья живет в Иркутском районе, тем выше шансы на победу. Также повлияет рождение детей в одном браке, наличие у обоих родителей официальной работы, профессиональных или общественных наград и даже своевременная постановка на учет по беременности. 

Целью акции является укрепление института семьи и возрождение семейных традиций, создание благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охраны материнства и детства, а также профилактика социального сиротства, семейного неблагополучия. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутского района, акция проходит по инициативе мэра Иркутского района Леонида Фролова.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook

Поделитесь новостью с друзьями:
07:00, сегодня

Пасмурную погоду и дождь ближе к вечеру прогнозируют в Иркутске 16 октября

00:05, сегодня

Время неясных намеков: Лукашенко, Путин, Си Цзиньпин

20:00, 15 окт 2020

Игорь Кобзев обсудил с депутатами Думы Иркутска проблемы областного центра

17:39, 15 окт 2020

Арестован основной фигурант дела о многомиллионной закупке некачественных медицинских масок в Прибайкалье

09:14
170
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...