Игорь Кобзев внес на согласование в Законодательное собрание региона кандидатуру на должность первого заместителя Губернатора Иркутской области

16.10.2020

Это Андрей Козлов. В настоящее время он занимает должность заместителя главы региона и отвечает за вопросы внутренней политики.  

Напомним, что в связи с избранием и вступлением в должность Губернатора Игорь Кобзев по Уставу Иркутской области представляет на утверждение Законодательным собранием кандидатуры на посты первого заместителя Губернатора и первого заместителя Председателя областного Правительства.
14:48
63
Irkobl.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
— Со своей стороны, я уверен, что данный человек имеет все профессиональные качества для того, чтобы правильно выстраивать взаимоотношения и развитие экономики региона в этот период.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
21.10.2020 Губернатор Иркутской области Кобзев сегодня, 21 октября, на сессии Законодательного собрания представил на согласование депутатам кандидатуру Руслана Ситникова на должность первого заместителя Председателя Правительства области.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Предыстория:  83 новых случая COVID-19 зарегистрировали в Иркутске Игорь Кобзев поручил провести проверку по поводу нехватки лекарств в аптеках Иркутской области.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция
21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.
Irk.ru 6 дней назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 21 октября в 10.00. Прямая трансляция заседания идет на официальном YouTube-канале регионального парламента. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Альтаир 6 дней назад 0