Иркутские предприниматели привезли горячие обеды врачам госпиталя ветеранов

Горячие обеды подарили иркутские предприниматели врачам Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов. 45 пакетов с полноценным ланчем привезли в обеденное время.

Владимир, су-шеф ресторана «Байкал 21»:
— Подготовили для медперсонала три вида блюд: салат оливье классический, фрикасе куриное с рисом и красную рыбу в кляре с картофельным пюре. Все приготовили сегодня, запаковали сегодня — все свежее, вкусное. Данная акция направлена на то, чтобы помогать медицинским работникам.

В акции приняли участие представители ресторанного комплекса «Байкал 21», генеральный директор IRK.ru Анна Суркова, вице-президент ассоциации «Русский лес» Маргарита Ли. Это не первая акция помощи врачам — 14 октября передано 10 тысяч защитных масок для врачей роддома во Втором Иркутске.

Игорь Дёмин, главный врач Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн:
— Персонал себя чувствует хорошо, но работает с большим напряжением. Здесь учитывается и недостаток кадровый, и есть люди, которые болеют. Мы рады любой помощи. Если будет возможность оказать помощь по приобретению, например, бутилированной воды, это будет очень хорошее подспорье нам.

Маргарита Ли. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Игорь Демин, главврач Иркутского госпиталя ветеранов. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Если вы или ваша компания готовы оказать помощь медикам в борьбе с коронавирусом, присоединяйтесь к нам. Мы обязательно поделимся вашей историей на IRK.ru. Медикам прежде всего нужны средства защиты, для обслуживания пациентов на дому — дополнительные автомобили и ГСМ. Также вы можете обеспечить медиков горячими обедами. Принимаем любые предложения, берем на себя координацию работы с медучреждениями. Оставляйте свои предложения по телефону: (3952) 48-88-50 или по почте [email protected].

Иркутские предприниматели привезли горячие обеды врачам госпиталя ветеранов
19:04
315
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...