Хоккеисты "Ермака" из Ангарска проиграли "Рубину" в овертайме на чемпионате ВХЛ

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска уступили «Рубину» из Тюмени в домашнем матче чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» (12+) сегодня, 16 октября. Игра в городе нефтехимиков завершилась со счетом 2:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ВХЛ.

Голы в копилку ангарского клуба положили Владислав Калетник и Матвей Заседа. У соперников отличились Егор Попов и Денис Давыдов.

22:32
76

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска одержали победу над командой "Дизель" из Пензы в выездном матче чемпионате "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+). Счет игры составил 2:0 в пользу ангарчан.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска обыграли "Барс" из Казани в матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+). Встреча в городе нефтехимиков закончилась со счетом 5:3 (0:1, 4:1, 1:1).
IrkutskMedia 8 часов назад 0
Таким образом, «Ермаку» пришлось отыгрываться со счёта 0:2. И ангарчанам это удалось с лихвой — буквально за 20 минут хозяева забросили в ворота казанцев пять шайб.
Вести Иркутск 3 часа назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" уступили "Енисею" (Красноярск) в очередном матче в рамках чемпионата России 1 декабря. Единственный гол от был забит во втором периоде. Финальный счет встречи — 8:1. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой.