Футболисты "Зенита" из Иркутска обыграли "Муром" в очередном матче первенства России

Иркутский ФК «Зенит» одержал победу в очередном матче «ОЛИМП-первенства России» по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе иркутской команды отличились Иван Яковлев и Иван Селеменев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Зенита».

«Выиграли заслуженно. Тем не менее, судьбу матча должны были решать без нервотрепки. В первом тайме мы имели большое территориальное преимущество, были хорошие моменты, подходы, не забили пенальти. После перерыва создали уже четыре стопроцентных момента. К сожалению, не хватило мастерства, чтобы их реализовать, в результате получили такую нервную концовку Доволен, что наши ребята сняли практически все передачи „Мурома“ и взяли верх. Очень рад, что все закончилось хорошо и мы победили», — сказал главный тренер «Зенита» Олег Яковлев.