ВХЛ: «Ермак» уступил тюменскому «Рубину»

Ангарский «Ермак» в очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) на домашней арене уступил тюменскому «Рубину». Основное время не выявило победителя, а в овертайме удача была на стороне гостей. В итоге матча закончился со счётом 2:3, сообщалось 16 октября на сайте ХК «Ермак».

Первыми в этом матче открыли счёт хозяева. Но во втором периоде «Рубин» забил две шайбы и вышел впере. В третьем периоде после многочисленных атак «Ермаку» удалось сравнять счёт и перевести, игру в овертайм.

Сейчас ХК «Ермак» в турнирной таблице ВХЛ находится на 21-м месте. Следующий матч ангарчане сыграют в Санкт-Петербурге против местного «Динамо» (9 место в таблице ВХЛ) 20 октября.

10:48
61

Ангарский ХК «Ермак» уступил хоккеистам «Барса» на выездной игре в Казани
Хоккеисты ангарского «Ермака» уступили ХК «Барс» на выездной игре в Казани. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Команды встретились 22 ноября во дворце спорта Казани.
Irk.ru 6 дней назад 0
Солнечно-дизельная электростанция запущена в селе Ермаки Казачинско-Ленского района
В селе Ермаки Казачинско-Ленского района запущена комбинированная солнечно-дизельная электростанция.
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили "Барсу" из Казани в выездном матче чемпионате "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+). Финальный счет встречи — 2:1. Единственную шайбу в составе оранжевой дружины забросил Артем Воробьев.