Двое рабочих погибли при прокладке сетей для ЖК "Сити Парк" в Иркутске

ЧП в Иркутске, где в воскресенье, 18 октября, на улице Красных Мадьяр во время ремонтных работ при прокладке сетей для ЖК «Сити Парк произошел обвал грунта. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в результате данного инцидента два человека погибли, еще один госпитализирован.

Известно, что работы по прокладке канализационных сетей выполняло ООО „Новый Иркутск“. По факту гибели двух человек Следственный отдел по Октябрьскому району Иркутска начал доследственную проверку. Следователям предстоит выяснить, соблюдались ли на предприятии требования по технике безопасности.

Двое рабочих погибли при прокладке сетей для ЖК "Сити Парк" в Иркутске
04:08
616
ИА «Байкал24»
Апофигист
08:01
Нашел! Руководитель этой прокладки — Гажонов Андрей Валерьевич, уставной капитал хвирмы — 10 000 рублей, поголовье работников — ЧЕТЫРЕ (!!!) человека. Так что прокладка, ведущая работы с повышенной опасностью и силами непонятно кого. Вернее, это как раз и понятно. Как и в деле Хамуляка, нанявшего на субподряд «Лифтовой инженерный центр», начальник участка Малых, наняли на монтаж лифтов черти кого, те и наляпали. Так и Гажонов. Но погибли люди, Гажонов пойдет под суд или откупится уставным капиталом?
Загрузка...