В Иркутской области кресло министра здравоохранения заняла Анна Данилова

Исполняющей обязанности министра здравоохранения Иркутской области с 16-го октября назначена первый заместитель министра Анна Данилова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Игорь Кобзев.

Назначение произведено на период проведения проверки в отношении министра здравоохранения Иркутской области Наталии Ледяевой, — сообщили в пресс-службе правительства региона.

Губернатор уже представил Анну Данилову коллективу и главным врачам медицинских учреждений региона.

Справка:
Анна Данилова ранее занимала должность главного врача ОГБУЗ
«Иркутская районная больница». Окончила Иркутский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», затем получила второе высшее образование по специальности «Магистр экономики в здравоохранении». Проходила профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Игорь Кобзев заявил, что главной задачей осуществляющей полномочия министра здравоохранения региона является улучшение оказания медицинской помощи больным с коронавирусной инфекцией - сообщили в пресс-службе. По распоряжению губернатора, в регионе началось создание единой информационной платформы.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутской области кресло министра здравоохранения заняла Анна Данилова
Источник:
10:32
961
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...