Финансовый гороскоп на неделю: Ракам задуматься о смене работы, Львам проявить напор

Предыстория: 
Любовный гороскоп на 19 октября: эмоции буквально зашкаливают

Эксперты отмечают, что на этой неделе финансовые проблемы могут быть связаны с кармическими долгами. Узнайте о том, как самостоятельно очистить карму, чтобы Вселенная была к вам более благосклонна и чтобы на этой неделе избежать финансовых проблем, неурядиц и срывов планов. ИА IrkutskMedia представляет финансовый гороскоп с 19 по 25 октября.
Овен
У Овнов наступает очень благоприятный финансовый период, в который им улыбнется удача. Этих людей ожидает творческий успех, появление большого числа новых идей и полезных мыслей относительно увеличения доходов. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые свои принципы и правила, а также отношение к людям, коллегам и партнерам. 
Телец
Хуже всего финансовые потоки циркулируют вокруг людей, которые находятся в плену испорченных вещей. Жизнь эти людей в скором времени должна будет измениться к лучшему. Нужно лишь приложить совсем немного усилий и создать правильную атмосферу вокруг себя — навести порядок дома и на рабочем месте. 
Близнецы
На этой неделе звезды сделают так, что им придется встречаться с множеством мелких препятствий на своем пути. Это идеальное время для того, чтобы взять себя в руки и начать новый путь: можно заниматься поисками работы, увлечений, продвигать новые идеи на работе и в бизнесе. Нужно быть уверенными в том, что они все делают правильно. Сомнения могут нарушить все планы.
Рак
Деньги любят тех, кто идет на работу с уверенностью и оптимизмом. Всем Ракам, которые занимаются ненавистным делом, лучше задуматься над тем, как сменить место работы или привнести в рабочий процесс что-то интересное. Так можно будет поднять не только настроение, но и уровень дохода. 
Лев
Партнерство и совместная работа с этими людьми могут принести много проблем. Самый лучший вариант — проявлять побольше самостоятельности. Львам нужно стать более ответственными и научиться действовать решительно, без промедления и без сомнений. В противном случае этих людей может ожидать финансовый спад. Если захочется устроить шопинг, лучше ходить по магазинам без сопровождения.
Дева
В финансовой сфере очень важно верить в свои возможности. Также желательно избегать самокритики, самокопаний и негатива. Если кто-то или что-то расстроит Дев, астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не обращать на это внимания. Нужно беречь свои нервы, время и силы. Возможно, что успех уже не за горами. Нужен последний рывок, на который может не хватить энергии.
Весы
Начиная со среды людям этого Знака начнет улыбаться удача, так что их финансовое положение может пойти вверх. Все важные покупки лучше и вовсе отложить на выходные. Можно будет обновить гардероб, потратиться на развлечения или отправиться в небольшое путешествие.
Скорпион
Скорпионам стоит довериться внутреннему голосу. Звезды и планеты значительно усилят их интуицию и помогут быстрее находить ответы на сложные вопросы. Внутренний голос поможет Скорпионам принимать правильные решения на работе и в бизнесе. Также воплотить мечты в реальность поможет сила мысли — нужно оставаться позитивными и оптимистичными. Что касается дорогостоящих покупок, то их лучше пока отложить на потом либо подождать пару дней. Если желание потратиться не исчезнет, значит, можно думать о приобретении той или иной вещи или услуги. 
Стрелец
Стрельцы могут встретиться на этой неделе с негативно настроенными людьми, общение с которыми может привести к порче или сглазу. Самый лучший вариант — работать в одиночестве, подальше от людей. Те, кто могут себе это позволить, смогут не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Работа в коллективе будет затруднена из-за постоянных нестыковок во мнениях.
Козерог
Позитивный настрой всегда помогает нам становиться богаче и успешнее, но на этой неделе он будет важен вдвойне. На волне оптимизма можно договориться с начальством, клиентами и коллегами. Очень поведет всем Козерогам, которые заняты в сфере услуг. Также большой успех может ожидать тех, кто на этой неделе собирается отправиться в путешествие.
Водолей
Водолеями на этой неделе будет двигать ощущение счастья. В таком состоянии притягивать деньги и решать рабочие проблемы будет гораздо проще. С 20 по 23 октября на первый план выйдет работа и финансовые дела. С 24 числа и до конца недели лучше сфокусироваться на домашних заботах и любви. Можно будет потратить часть денег на романтику, подарки второй половинке и близким.
Рыбы
Рыб в эти дни может ожидать завал на работе, проблемы финансового характера, внеплановые покупки. Астрологи советуют Рыбам надевать одежду в цвет глаз — это поможет повысить энергетику и привлечь больше удачи в денежной сфере. Также этим людям стоит больше времени уделять планированию дел и не отклоняться от принятого распорядка дня, пишет dailyhoro.ru.

12:40
284
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...