Женщина и двое её детей погибли на пожаре в Нижнеудинске

Три человека – двое детей и их мама – погибли на пожаре в Нижнеудинске прошлой ночью. Сообщение о пожаре в частном доме на улице 6-й Пятилетки поступило от соседей в пожарно-спасательную службу в 2 часа ночи 19-го октября.

На момент прибытия спасателей здание было охвачено огнём. Существовала угроза распространения пламени на соседние строения. До прибытия пожарных из дома через окно выскочил 16-летний мальчик. Очевидцы сообщили о том, что внутри находятся люди. В течение 45 минут открытый огонь был ликвидирован на площади 60 квадратных метров. В ходе тушения пожарные в составе звена газодымозащитной службы обнаружили в комнате троих погибших: 3-летнюю девочку, 9-летнего мальчика и женщину 42 лет.

Сегодня на месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области и следователи СК РФ. Дознавателям удалось установить, что возгорание в жилом доме могло возникнуть из-за короткого замыкания электропроводки. Точная причина и обстоятельства пожара в настоящее время устанавливаются. С родственниками погибших работает психолог МЧС России.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Женщина и двое её детей погибли на пожаре в Нижнеудинске
Источник:
12:56
151
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...