Налоговые инспекции перешли на приём посетителей по предварительной записи

Налоговые инспекции в Иркутской области перешли на приём посетителей по предварительной записи. Это связано с распространение в регионе коронавирусной инфекции. Об этом "Городу" рассказали в Братской межрайонной ИФНС №15.

Приём налогоплательщиков по новым правилам действует с 15 октября. Записаться на приём можно на сайте nalog.ru по ссылке "Онлайн-запись на приём в инспекцию". Предварительная запись возможна за 14 дней до даты приёма, уточняется в сообщении ИФНС.

При посещении зданий инспекций налоговики просят посетителей соблюдать меры профилактики распространения коронавирусной инфекции: использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски, респираторы), соблюдать социальную дистанцию и воздержаться от посещения инспекций, если есть признаки простудных заболеваний.

При этом в налоговой инспекции отметили, что в настоящее время налогоплательщики могут воспользоваться довольно широким спектром услуг, которые Федеральная налоговая служба предоставляет через свой официальный сайт.

 

Налоговые инспекции перешли на приём посетителей по предварительной записи
Источник:
14:00
210
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...