Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября

До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в Иркутске в районе дома: по адресу улица Коммунистическая, 65. Как сообщили в администрации Иркутска, на месте идут аварийные ремонтные работы на сетях теплоснабжения.

Напомним, что в городе действуют еще несколько ограничений. Так, по трем улицам ограничения также будут действовать до конца октября. По улице Сурикова на участке от переулка Гершевича до улицы Ленина проезд закрыт до 30 октября из-за выноса кабельных линий из зоны застройки. По улице Трилиссера движение перекрыто до 25 октября из-за ремонта на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до здания по улице Трилиссера, 33. И до 26 октября прожддлен запрет на движение по улице Звездинской.

«Иркутск Сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября
18:18
38
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Какие участки дорог обновят по нацпроекту в Иркутском и Ольхонском районах в 2021 году
В Иркутской области идёт подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» в 2021 году. Перечень объектов для работы на следующий год уже определен.
Irk.Today 5 дней назад 0
В Иркутске с 28 ноября по 29 ноября будет ограничено движение транспорта по улице Шевцова в районе дома №33. Изменения продлятся с восьми утра субботы до одиннадцати часов вечера воскресенья.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Контроль за соблюдением противоэпидемических правил накануне Нового года усиливает администрация Октябрьского округа областного центра.
Альтаир 1 день назад 0
Предыстория:  Иркутск вновь стал лидером по суточному приросту заболевших коронавирусом В канун празднования Нового года на территории Октябрьского округа Иркутска усилят контроль за собл
IrkutskMedia 1 день назад 0
Лучшим учеников Иркутской области стала Марина Ращупкина из Нижнеудинска
В Иркутской области в ноябре подвели итоги конкурса «Лучший ученик года-2020». Впервые он проходил в дистанционном формате. В региональном туре участвовали 40 старшеклассников из разных городов и районов.
Irk.Today 6 дней назад 0